Волейболистка Герасимова, ставшая звездой в TikTok, отметилась новым зажигательным танцем

Юлия Герасимова не смогла сдержать эмоций после победы своей команды в финале Кубка Украины.

Волейболистка Герасимова, ставшая звездой в TikTok, отметилась новым зажигательным танцемВолейболистка Герасимова, ставшая звездой в TikTok, отметилась новым зажигательным танцем

Центральная блокирующая украинского волейбольного клуба “Прометей” Юлия Герасимова, ставшая звездой соцсетей после того как ее танец с поединка Лиги чемпионов против польской команды”Девелопрес” набрал миллионы просмотров вTikTok, решила не останавливаться на достигнутом и продолжила покорять Интернет.

Волейболистка отметилась новым зажигательным танцем с напарницей по команде после победы “Прометея” в финале Кубка Украины над “Химиком” 3:0.

Получая золотую медаль во время церемонии награждения, Юлия не смогла сдержать эмоций и продемонстрировала фанатам несколько ярких танцевальных движений. Ее инициативу тут же подхватила подруга по команде, и они импровизированно выступили дуэтом.

Кроме того, популярная волейболистка устроила фотосессию с болельщиками, в том числе с бойцами 25-й отдельной воздушно-десантной бригады.

Волейболистка Герасимова, ставшая звездой в TikTok, отметилась новым зажигательным танцем

Юлии Герасимовой 32 года. Ранее уроженка Одессы выступала за такие команды, как “Химик”, “Орбита-ЗТМК-ЗНУ”, “ТЕД”, “Карайоллари”. В составе сборной Украины принимала участие на трех чемпионатах Европы, в 2017 году выигрывала Евролигу.

Напомним, во время технического тайм-аута в матче против команды”Девелопрес” Герасимова попыталась вызвать соперниц на танцевальный баттл, пока судьи изучали видеоповтор спорного момента. Импровизация украинской волейболистки попала в телевизионную трансляцию, а затем фрагмент ее танца “взорвал”TikTok: количество просмотров достигло 30 миллионов, сделав Юлию настоящей звездой соцсетей.

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий