Site icon iNauka

Галкин предложил отлить памятник Путину в Москве с надписью из шести букв пониже спины

Максим Галкин высмеял Владимира Путина, заявив, что он достоин монумента в столице РФ.

Поставить памятник Путину в Москве высотой в 300 метров– с таким предложением выступил Максим Галкин. Во время тура по Израилю российский пародист заявил, что главу Кремля следовало бы увековечить в монументе в столице РФ, причем обязательно должна быть надпись

“Сзади у него чуть ниже спины рукой Шевчука написано “родина””, – заявилГалкин в видеофрагменте, опубликованном в Telegram-канале “Украинского Диалога”.

Супруг Аллы Пугачевой дал понять, что памятник Путину должен быть композицией, которая будет высмеивать абсолютно все его достижения. По словам комика, у кремлевского диктатора должен быть постамент из подводной лодки, батискафа, истребителя и “Лады Калины”. На вершине всего этого металлолома и должен стоять Владимир Путин.

“Водной руке амфора, в другой – журавли”, – добавил Галкин.

По мнению юмориста, Владимира Путина с его “пьедесталом” на своих руках должны держать крестьяне и рабочие так же, как и в реальной жизни.

“Над ними золотая надпись: “Нравится, не нравится – терпи меня, красавица””, – резюмировал пародист.

Ранее, 10 июня, наМаксима Галкина после пародии обиделся Владимир Соловьев, призвав Аллу Пугачеву прокомментировать ситуацию.

Напомним, 8 июня комик заявил, чтокритикует только преступных политиков, чиновников и пропагандистов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version