Site icon iNauka

“193-й день войны станет поворотным”, – экстрасенс Шептицкий рассказал, что произойдет в сентябре

По мнению Романа Шептицкого, в сентябре активизируются многие процессы, в том числе и смена лидеров на мировом уровне, что положительно повлияет на ситуацию в Украине.

Таролог и экстрасенс Роман Шептицкий заявил, что сентябрь будет весьма насыщенным месяцем. Украинская армия активизируется, Россия в какой-то мере попытается заморозить конфликт и перевести его в затяжную стадию, а на мировом уровне произойдет смена политического руководства. Об этом мистик рассказал в интервью Алексею Курбану и Нонне Мусалян для YouTube-канала PeopleLife.

“Для Украины ощущается динамика к лучшему. Мы так или иначе идем к победе”, – порадовал украинцев Шептицкий.

Затем он добавил, как в одной из своих недавних энергопрактик ему пришло послание о том, что 193-й день войны станет поворотным. “Это 4 сентября. Я сделал расклад на то, чем эта дата может быть важной. Будет начало глобальной смены мировых правителей: и тех, которых мы знаем, и тех, которые где-то там за кулисами”, – отметил экстрасенс.

Смена глобальной руководящей силы в любом случае пойдет в плюс для Украины, заверил таролог. К сожалению, в сентябре будет сохраняться угроза терроров со стороны России, а также решаться ситуация с ЗАЭС.

Октябрь, по словам Шептицкого, станет настолько же сильным и ключевым, как и август. Именно в августе началась история с Крымом, которая коренным образом может изменить дальнейший ход войны. Событие подобного масштаба произойдет и в октябре.

Напомним, таролог Людмила Хомутовскаяпредрекла увеличение активности украинской армии: “Будет больше обстрелов и всевозможный диверсий”.

Ранее ясновидящий Александр Жарковназвал дату в ноябре, до которой война в Украине будет очень жесткой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version