Site icon iNauka

Таролог Елена Бюн рассказала о настроениях в российской армии на сегодняшний день

Елена Бюн отметила, что настроение в войсках РФ на сегодняшний день ужасное, однако командование помогает солдатам справляться со страхом и безнадежностью с помощью запрещенных препаратов.

Таролог Елена Бюн заявила, что в российской армии царят кошмарные настроения. “Там тяжело. Знаете, на некоторых направлениях они, по сути, бросают своих солдат как пушечное мясо под воздействием запрещенных препаратов”, – сказала эксперт в интервью для YouTube-канала PeopleLife.

Затем эзотерик добавила, что это явно какие-то психотропные вещества, так как карты Таро разграничивают, когда речь идет об алкоголе, а когда – о наркотических веществах. “Они идут просто на убой по Дураку (карта Таро – ред.). В основном, когда делаешь расклад на Донбасс, там не один раз показывают карты, что они идут под воздействием дурманящих веществ”, – отметила Елена Бюн.

В этом же интервью таролог подтвердила, что Путин на сегодняшний день находится в тупике. Ему практически ничего не остается, кроме как вывести свои войска и признать поражение. Впрочем, в такой исход событий уже никому не верится. Гораздо более вероятным шагом, на который пойдет диктатор, является ядерный удар по Украине, но Елена Бюн заверила, что этого все-таки не произойдет.

Напомним, таролог Елена Бюноценила вероятность применения ядерного удара по Украине: “Четко под прицелом”.

Ранее таролог Людмила Хомутовскаярассказала о вероятных изменениях в руководстве России в ближайшее время.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version