Site icon iNauka

“Это как мыльный пузырь”, – астролог Эрика Роялс рассказала, что ждет Россию в 2023 году

Эрика Роялс заявила, что в следующем году в России, с высокой долей вероятности, будут происходить массовые волнения и даже отсоединение территорий.

Астролог Эрика Роялс стала гостьей YouTube-программы PeopleLife, где ответила на вопрос ведущего о будущем страны-агрессора. Примечательно, что ответ собеседницы совпал с прогнозами многих политических экспертов: “В глаза ярко бросается, что в 2023 году планета Плутон входит в знак Водолея. Если кто не знает, то Россия идет под Водолеем. И это говорит о высокой вероятности массовых волнений и даже отсоединении территорий”.

После этого астролог добавила, что Сатурн в гороскопе России сегодня также идет по знаку Водолея. И 30 лет назад, когда разваливался СССР, а также во время распада Югославии, Сатурн тоже шел по Водолею.

Еще несколько слов Эрика Роялс сказала и о российской армии: “В гороскопе РФ в целом Марс, то есть планета, характеризующая армию и войну, в данный момент находится в знаке Стрельца в соединении с Меркурием. О чем это говорит? О том, что эта армия держится на пропаганде. Это на самом деле как мыльный пузырь. Вся ее сила строится на мифах. Мы сейчас видим, какая большая пропасть между заявленным и реальным. И идеология разбивается о реальность”.

Также мы сообщали, что астролог Влад Росснапомнил о пророчестве Нострадамуса, в котором говорится о сроках ухода Путина.

Ранее Влад Росс уверенноназвал нового президента РФ: “В его карте есть символ возможной коронации”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version