Site icon iNauka

Друг Соловьева “эксперт” Кедми начал грозить ЕС нападением РФ после включения его в “черные списки”

Гражданин Израиля Яков Кедми, частый гость эфиров пропагандиста Владимира Соловьева, попал в санкционные списки Евросоюза.

Накануне “израильский” военный эксперт Яков Кедми, годами зарабатывавший деньги в РФ на поддержке агрессии Кремля, оказался в “черном списке” ЕС. Теперь он не сможет отдыхать в Европе, как и его закадычный друг Владимир Соловьев. И хотя Кедми пока еще может любоваться солнцем и морем в Израиле, нет гарантий, что это может продлиться недолго.

Израильские источникисообщают, что после попадания “эксперта” в санкционный список ЕС израильские и европейские банки заморозят его активы.

Сам Кедми уже заявил, что Европа якобы не сможет дискутировать с ним и прочими российскими пропагандистами, а потому “у них нет других способов бороться” со сторонниками войны. После многочисленных обвинений в адрес ЕС он заявил, что оккупанты РФ “вернут и Европе, и всему человечеству правильное и достойное понимание и истории, и настоящего, и будущего”.

Напомним, в 2020 году КедмиподдержалСталина и его диктатуру в отношении евреев и других народов СССР. С его слов, после Сталина в России не было настоящего правителя, который бы заботился о своей стране.

А в 2023 году между Кедми и Соловьевым пробежала черная кошка. Пропагандистыне сошлисьво мнении относительно войны против Украины, из-за чегоустраивалижесткие словесные баталии в прямом эфире.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version