Site icon iNauka

Первый гол при Шевченко не спас “Дженоа” от поражения в Серии А

Первый гол при Шевченко не спас "Дженоа" от поражения в Серии А

“Дженоа” под руководством Андрея Шевченко потерпела поражение в домашней встрече 17-го тура итальянской Серии А против “Сампдории”, сообщает со ссылкой на сайты клубов.

Детали

Поединок для команды украинского тренера вновь сложился неудачно – на 67-й минуте “Динамо” уступало со счетом 0:3 через дубль Маноло Габбьядіні, а также гол Франческо Капуто.

Единственным утешением для Шевченко стал первый забитый мяч “Дженоа” под его руководством, который на 78-й минуте провел Маттиа Дестро – 1:3.

Примечательно, что это третье поражение “Дженоа” при одной ничьи под руководством Шевченко. Клуб идет 19-м в таблице.

Дополнение

В 18 туре “Дженоа” на выезде померится силами с римским “Лацио” (17 декабря), а перед этим (14 декабря) встретится дома с “Салернитаной” в Кубке Италии.