Site icon iNauka

Футбол: Андрей Шевченко может возглавить сборную Польши перед матчем с Россией – СМИ

Футбол: Андрей Шевченко может возглавить сборную Польши перед матчем с Россией – СМИ

В Польше рассматривают возможность предложить бывшему тренеру сборной Украины Андрею Шевченко возглавить красно-белых. Об этом сообщает польское издание Przeglad Sportowy, пишет .

Сообщается, что в услугах Шевченко заинтересован президент Польской футбольной ассоциации Цезарий Кулеша.Как отмечает издание, перспектива выступления польской сборной в Москве под руководством украинского тренера “будоражит воображение”.

ФИФА и УЕФА старательно избегают ситуации — из-за напряженной политической ситуации и незаконной аннексии Крыма — в которой Украина будет соревноваться с Россией.

В то же время, считает астор статьи, это не должно коснуться тренера, который ведет поляков в матче в Лужниках, но благодаря ему напряжение в матче значительно повысилось бы.

Ранее стало известно, что сборные Польши и России по футболу проведут полуфинал раунда плей-офф отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года в Москве на стадионе “Лужники”.

Как писал , в ноябре определился посев сборных перед жеребьевкой плей-офф отбора на чемпионат мира 2022 года. Сборная Украины вошла в число несеянных команд.

По материалам: УНН

Exit mobile version