“Тоттенхэм” в дополнительное время нанёс поражение лидеру АПЛ

"Тоттенхэм" в дополнительное время нанёс поражение лидеру АПЛ

. В центральном матче 26-го тура Английской Премьер-лиги лидер соревнований “Манчестер Сити” принимал “Тоттенхэм”, сообщает со ссылкой на сайты клубов.

Быстрый гол удался гостям – Кулусевски забил на четвертой минуте. Но до перерыва хозяев нивелировали отставание, забивал Гюндоган.

Гол Кейна на 59 минуте позволил лондонцам вновь получить преимущество, которое длилось вплоть до 2-й компенсированной минуты встречи, когда забить удалось Марезу. Но это не было точкой в игре – на 5-й компенсированной минуте Кейн оформил дубль (3:2 в пользу “Тоттенхэма”).

Заметим, что украинец Александр Зинченко провел всю игру на скамейке запасных.

Это первое поражение “горожан” в АПЛ за последние 16 матчей. После проигрыша “Кристал Пэлас” 30 октября команда Хосепа Гвардиолы выиграла 14 поединков и лишь однажды сыграла вничью.