Site icon iNauka

“Динамо” Киев потерпело поражение от “Лацио” в Лиге Европы

"Динамо" Киев потерпело поражение от "Лацио" в Лиге Европы"Динамо" Киев потерпело поражение от "Лацио" в Лиге Европы

Киев  •  УНН

25 сентября 2024, 21:52  •  7143 просмотра

Read in English

Киевское “Динамо” проиграло “Лацио” со счетом 0:3 в первом туре Лиги Европы. Все три гола были забиты в первом тайме. Следующий матч “Динамо” сыграет 3 октября против “Хоффенхайма”.

Киевское “Динамо” потерпело поражение от “Лацио” в стартовом туре Лиги Европы. Об этом сообщает “Главпост” Украинская Ассоциация Футбола, передает УНН.

Детали

В матче 1 тура Лиги Европы киевское “Динамо” потерпело поражение от итальянского клуба “Лацио” со счетом 0:3. Первый тайм оказался неудачным для киевлян, которые пропустили все три мяча уже до перерыва.

Следующая игра для “Динамо” состоится 3 октября, когда команда отправится в гости к “Хоффенхайму”.

Киевское “Динамо” узнало соперников в обновленной Лиге Европы30 августа 2024, 12:10 • 10508 просмотров