Команду Минцифры на фестивале в ФРГ признали лучшими «креативными госслужащими»

Команду Минцифры на фестивале в ФРГ признали лучшими «креативными госслужащими» Команду Минцифры на фестивале в ФРГ признали лучшими «креативными госслужащими» Фото 05.06.2022 06:09 Укринформ Команда Министерства цифровой трансформации Украины на ежегодном фестивале Creative Bureaucracy Festival в Германии получила награду в номинации "Креативные госслужащие".

Как передает Укринформ, об этом Минцифры сообщает в Телеграме.

"В Берлине во время ежегодного фестиваля Creative Bureaucracy Festival, объединяющего инноваторов в сфере госуправления, отметили команду Министерства цифровой трансформации и наградили в номинации "Креативные госслужащие", – говорится в сообщении.

Команду Минцифры на фестивале в ФРГ признали лучшими «креативными госслужащими»

В Минцифры подчеркнули, что уже больше двух лет их команда ведет борьбу "с бюрократией, бумажной волокитой и очередями в госучреждениях".

"Каждый день мы принимаем смелые и революционные решения. Преодолеваем сотни препятствий и достигаем результата", – добавили в министерстве.

Читайте также: В «Дія.City» уже 250 резидентов – Федоров

Как сообщал Укринформ, проект Минцифры "Дія" получил две награды британской премии в сфере дизайна и рекламы D&AD Awards.

Фото: Минцифры, Фейсбук

По материалам: Укринформ

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий