Site icon iNauka

Шевченко во главе “Дженоа” потерпел разгромное поражение от “Милана”

Шевченко во главе "Дженоа" потерпел разгромное поражение от "Милана"

Ведущий украинский тренер Андрей Шевченко провел третий официальный поединок во главе итальянского “Дженоа”, информирует со ссылкой на сайт клуба.

Уже на 10-й минуте Златан Ибрагимович забил гол-красавец ударом со штрафного. В компенсированное к тайму время после рикошета мяч попал к Мессиасу, который ударом головой в одно касание попал в сетку ворот. После отдыха Мессиас оформил дубль и установил окончательные цифры – 3:0.

После 15-ти сыгранных туров у “Дженоа” остается 10 набранных баллов и команда Андрея Шевченко идет на 18-й позиции в турнирной таблице Серии А. “Милан” с 35 очками в активе идет вторым.

Примечательно, что в первой игре под руководством Шевченко “грифоны” проиграли “Роме” (0:2), во второй сыграли вничью с “Удинезе” (0:0).

В следующем туре “Дженоа” сыграет в гостях против туринского “Ювентуса”. Матч пройдет 5 декабря.