“Неприятно об этом говорить”. Путин признался, что в 90-е работал таксистом

В те годы у многих людей не было ни денег, ни постоянной работы "Неприятно об этом говорить". Путин признался, что в 90-е работал таксистом Путин не хочет вспоминать об этом периоде / Фото: Коллаж: Сегодня

В 90-е годы глава российского государства Владимир Путин подрабатывал частным извозом. Об этом он сообщил в фильме "Новейшая история" на телеканале "Россия 1".

"Иногда приходилось подрабатывать и извозом. Неприятно об этом говорить, но, к сожалению, и это тоже было", – сказал Путин.

Он также рассказал, что в середине 1990-х годов в российском правительстве работали сотрудники ЦРУ США.

По его словам, потом их привлекали к уголовной ответственности в США за участие в приватизации в России.

"Неприятно об этом говорить". Путин признался, что в 90-е работал таксистом

Далее по теме

"Неприятно об этом говорить". Путин признался, что в 90-е работал таксистом Обнародовано исследование нового штамма коронавируса “Омикрон” – выявляют у привитых Вчера, 11:58 "Неприятно об этом говорить". Путин признался, что в 90-е работал таксистом В Кремле анонсировали еще одни переговоры Путина и Байдена Вчера, 17:32 "Неприятно об этом говорить". Путин признался, что в 90-е работал таксистом Турция испытала первый в мире дрон с лазерным оружием (видео) Вчера, 13:30

В 2018 году президент уже рассказывал, что только задумывался о работе таксистом. Это произошло после поражения на губернаторских выборах Анатолия Собчака.

Я, уж если по-честному сказать, думал, что делать. Может быть, в такси подрабатывать или еще что-нибудь. Я не шучу, серьезно, а куда деваться? Надо же было двух детей маленьких кормить, — рассказал тогда Путин.

Он добавил, что благодарен, что его пригласили работать в Управление делами президента.

Угроза вторжения РФ

  • Начальник Главного управления разведки Кирилл Буданов предупредил о возможном вторжении России уже в начале 2022 года. Он также показал возможные сценарии наступления российских войск на территорию Украины.
  • Россия может использовать "любимый" метод для нападения на Украину.
  • Меркель сделала России предупреждение насчет Украины.
  • Агентство Bloomberg со ссылкой на американскую разведку сообщило, что Россия усиливает свою военную группировку в оккупированном Крыму новыми войсками, которые начала перебрасывать туда с 15 ноября.

Что думает Путин

Говоря о вероятности ввода войск России на территорию Украины, президент РФ Владимир Путин сказал, что об этом говорили еще в начале года и этого не случилось.

По материалам: Сегодня

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий