Site icon iNauka

В Польше столкнулись два автобуса, пострадало много детей (фото)

Один из автобусов вез детей со школьной экскурсии В Польше столкнулись два автобуса, пострадало много детей (фото) Полиция выясняет обстоятельства ДТП / Фото: Коллаж: Сегодня

В городе Отвоцк Мазовецкого воеводства вблизи Варшавы автобус со школьниками попал в ДТП. В результате аварии 10 детей пострадали. Об этом сообщает tvn24.pl.

По предварительной информации, один из автобусов въехал в другой, который двигался по той же полосе движения. В одном транспортном средстве находились школьники 4-6 классов, в другом — только водитель.

"Столкнулись два автобуса. Один вез детей со школьной экскурсии, в другом находился только водитель. Пострадали 10 детей, но никто из них не обращается в больницу, им оказывают помощь на месте. Сейчас ситуация под контролем", – говорится в сообщении.

На место происшествия были направлены значительные спасательные силы, в том числе вертолет польской медицинской воздушно-спасательной службы. На время его посадки и взлета дорога была перекрыта в двух направлениях.

Далее по теме

Что будет, если НАТО свергнет Путина? Россияне удивили ответом Сегодня, 10:35 В Польше столкнулись два автобуса, пострадало много детей (фото) Сегодня, 16:25 “Нам нужно было вступить в НАТО”: в России сделали неожиданное заявление Сегодня, 14:30 ДТП в мире

По материалам: Сегодня

Exit mobile version