Site icon iNauka

В России автобус врезался в опору моста, много погибших и пострадавших (фото, видео)

Уже есть первые данные, как автобус с почти 50 пассажирами слетел с трассы В России автобус врезался в опору моста, много погибших и пострадавших (фото, видео) Автобус попал в страшное ДТП. Коллаж "Сегодня"

В Рязанской области России произошло смертельное ДТП: рейсовый автобус врезался в опору моста – погибли несколько человек, много травмированных. Об этом сообщает местное управление МВД.

Авария случилась в 5:45 утра в Скопинском районе на 277-м километре автодороги Р22 “Каспий” вблизи села Вослебово. Автобус передвигался через Рязанскую область транзитом по маршруту Москва – Астрахань.

Но в какой-то момент автобус неожиданно съехал с дороги и врезался в опору моста. В результате ДТП погибли 5 человек, среди которых 47-летний водитель автобуса. 21 человек, среди которых двое несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести. Всего в автобусе находилось 49 пассажиров.

Далее по теме

В России автобус врезался в опору моста, много погибших и пострадавших (фото, видео) Вчера, 10:45 ЕС готовит новый “удар” по Лукашенко Вчера, 13:41 Израиль и ХАМАС обменялись ракетными ударами (фото, видео) Вчера, 09:33

Правоохранители уже открыли уголовное производство по факту возможного нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц.

Как писал Интерфакс со ссылкой на информацию из оперативного штаба, аварию с автобусом под Рязанью спровоцировал сильный гололед.

"По уточненным данным, водитель не справился с управлением на замерзшей дороге и допустил столкновение с опорой", – сообщил источник.

Страшные ДТП в мире

По материалам: Сегодня

Exit mobile version