Site icon iNauka

“Отличный подарок”: россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото)

Трусы с российским лидером приобрели уже более пяти раз "Отличный подарок": россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото) Президент РФ Владимир Путин. Фото: коллаж "Сегодня"

На российском сайте продают мужские трусы с портретом президента РФ Владимира Путина. На изделии изображен рисунок, где хозяин Кремля в скафандре, как космонавт.

Такая модель нижнего белья появилась в интернет-магазине Wildberries. Одна пара трусов стоит 1318 рублей по скидке (483 грн).

В описании товара указано: "Мужские трусы с ярким тематическим рисунком. Отличный подарок мужчине! Сделаны из ткани сэндвич – к телу прилегает слой из хлопка, лицевая сторона из полиэстера для яркой картинки. Удобные, в трусах не жарко, ткань мягкая и приятная на ощупь. Необычный подарок – Трусы мужские с рисунком Путин космонавт".

Далее по теме

В Кремле допустили развертывание вооружений в Украине – СМИ Сегодня, 10:50 У США есть 18 сценариев на случай вторжения РФ в Украину – Нуланд Сегодня, 12:52 “Отличный подарок”: россиянам предложили трусы с Путиным-космонавтом (фото) Сегодня, 14:34

Фото: скриншот

По данным сайта, нижнее белье купили более пяти раз. Покупатели даже оставили отзывы:

Фото: wildberries.ru

Фото: wildberries.ru

Но вопросов к товару оказалось больше:

Товары с Путиным

По материалам: Сегодня

Exit mobile version