Site icon iNauka

Россия везет к границе с Украиной запасы крови и медматериалов — СМИ

Путин может начать военное вторжение в любое время Россия везет к границе с Украиной запасы крови и медматериалов — СМИ Россия готова вторгнуться в Украину, если ее президент Владимир Путин примет роковое решение/Коллаж: "Сегодня"

Россия накапливает на границе с Украиной запасы крови и другие медицинские материалы. Это, в свою очередь, в очередной раз доказывает, что РФ может пойти с наступлением на нашу страну.

Об этом сообщает Reuters.

Подробности

Трое бывших и действующих американских чиновников сообщили агентству Reuters, такие показатели, как запасы крови, имеют решающее значение для определения того, будет ли Россия готова вторгнуться в Украину, если ее президент Владимир Путин примет роковое решение.

Далее по теме

“Будет еще больше”: США анонсировали новые поставки оружия в Украину Вчера, 08:48 Лавров пригласил Зеленского в Москву для важного разговора Вчера, 11:45 Войны не будет! Громкое заявление Лаврова Вчера, 13:14

Собеседники издания отказались уточнить, когда именно США смогли установить направление Россией запасов крови и медоборудования к украинской границе. По словам двух из них, это произошло в течение последних недель.

Что говорит бывший генерал США?

По словам генерала США в отставке Бена Ходжеса, работающего в исследовательском институте Центра анализа европейской политики, накопление крови и медицинских материалов еще не указывает на готовность России напасть на Украину. В то же время, по его словам, без них вторжение невозможно.

Ранее Пентагон признал развертывание медицинских подразделений частью наращивания военного потенциала России.

Угроза вторжения из РФ

Читайте также

По материалам: Сегодня

Exit mobile version