В России повесился финансовый директор “Газпрома”

Он оставил предсмертную записку В России повесился финансовый директор "Газпрома" Все обстоятельства смерти выясняются/Фото: коллаж: "Сегодня"

В России в поселке Ленинское Выборгского района Ленинградской области нашли труп заместителя гендиректора Единого расчетного центра "Газпрома" по корпоративной безопасности. Рядом с ним обнаружили записку.

Об этом пишут РосСМИ.

Подробности

Утром 25 февраля в полицию поступило сообщение о гибели мужчины на улице Рубиновой в элитном коттеджном поселке в Ленинском.

В России повесился финансовый директор "Газпрома"

Далее по теме

В России повесился финансовый директор "Газпрома" Провалил вторжение? Путин снял начальника Генштаба – нардеп Вчера, 18:03 В России повесился финансовый директор "Газпрома" В России повесился финансовый директор “Газпрома” Сегодня, 06:28 В России повесился финансовый директор "Газпрома" Не только отключение от SWIFT: ЕС ввел новые жесткие санкции против РФ Сегодня, 01:56

Прибывшие на место сотрудники нашли погибшего в петле в гараже. Рядом лежала записка. В усопшем опознали 61-летнего Александра Тюлякова, заместителя генерального директора Единого расчетного центра (ЕРЦ) "Газпрома" по корпоративной безопасности. Это подразделение выполняет функции казначейства всей монополии.

Обстоятельства произошедшего устанавливают.

Что известно об Александре Тюлякове?

До назначения в ЕРЦ Александр Тюляков с марта 2014 года работал в должности заместителя генерального директора по корпоративной защите и управлению персоналом "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" — 100-процентной дочки "Газпрома", которая занималась экспортом и транспортировкой топлива в девять регионов России.

Читайте также

  • В России выпал из окна журналист, помогавший боевикам Донбасса
  • В Санкт-Петербурге девушка прыгнула под поезд метро и чудом выжила: шокирующее видео

По материалам: Сегодня

Related Posts

Добавить комментарий