Site icon iNauka

Мы не остановимся на Украине! Пропагандист Соловьев истерично пригрозил НАТО из-за новых санкций (видео)

Соловьев системно поддерживал преступные действия высшего руководства РФ по вторжению в Украину Мы не остановимся на Украине! Пропагандист Соловьев истерично пригрозил НАТО из-за новых санкций (видео) Владимир Соловьев открыто угрожает ЕС. Коллаж "Сегодня"

Российский пропагандист Владимир Соловьев, который ​будет объявлен в международный розыск, пригрозил Европе и НАТО и заявил, что Россия не остановится на войне с Украиной.

Об этом сообщил в эфире российский пропагандист.

Подробности

"Если вы считаете, что мы остановимся на Украине – подумайте 300 раз. Напомню вам, что Украина, это всего лишь промежуточный этап в обеспечение стратегической безопасности Российской Федерации", – заявил Соловьев.

Далее по теме

Французские активисты захватили виллу дочери Путина для беженцев из Украины Вчера, 02:12 Илон Маск вызвал Путина на поединок за Украину Вчера, 13:59 Будет торговать под плинтусом. ЕС принял четвертый пакет санкций против РФ Вчера, 21:35

Кроме того, пропагандист, против которого также были введены санкции, заявил, что Запад должен засунуть санкции против России "в задницу".

Пропагандиста заочно арестовали

14 марта Лычаковский районный суд Львова удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам Главного следственного управления ГБР и избрал меру пресечения – содержание под стражей.

Раньше мы писали:

По материалам: Сегодня

Exit mobile version