Site icon iNauka

Российский спецназ 10 наступательных армий России разбит ВСУ, потери огромны – источник в разведке

Вследствие тяжелейших потерь 10 элитных российских подразделений выведены на территорию РФ, где для восстановления им понадобится больше года.

Обладающие реальной боеспособностью и самой высокой подготовкой подразделения российского спецназа и десанта 10 наступательных армий России были разбиты ВСУ, утратив возможность ведения боевых действий.

Об этом сообщает Телеграм-канал”Вертикаль” со ссылкой на источники в разведке.

Согласно опубликованной информации, подразделения спецназа и десанта из 10 наступательных армий России после тяжелейших потерь первого месяца войны на территории Украины были выведены на территорию России, где им для восстановления готовности вести боевые действия понадобится больше года.

“Наш источник в разведке сообщает, что все реально боевые подразделения спецназа и десанта из 10 наступательных армий России были разбиты ВСУ. Сейчас они полностью выведены из боевого состояния количеством потерь, на восстановление понадобится более года”, – отмечено в сообщении.

Военные эксперты отмечают, что элитные части российской армии понесли тяжелые потери вследствие ошибок командования, не имея реального представления о готовности ВСУ к ведению боевых действий против ВС РФ. Потери первых недель были настолько велики, что российская армия утратила значительную часть собственного военного потенциала.

Подразделения спецназа и десанта вследствие задач особой сложности готовятся на протяжении длительного времени, что значительно затрудняет быстрое восполнение их боевого ресурса.

Ранееукраинская артиллерия разгромила крупную колонну российских танков в Донецкой области.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Exit mobile version