Бойченко назвал имена пособников оккупантов, виновных в разрушении и блокаде Мариуполя

Городской голова Мариуполя Вадим Бойченко рассказал, кто виновен в многотысячных жертвах среди населения блокадного города.

Бойченко назвал имена пособников оккупантов, виновных в разрушении и блокаде Мариуполя Бойченко назвал имена пособников оккупантов, виновных в разрушении и блокаде Мариуполя

Украинский политический деятель со злостью и болью в голосе ответил на вопрос телеведущей о том, кто в Мариуполе пошел на сотрудничество с врагом, что и стало причиной трагедии.

Услышать ответы Вадима Бойченко на вопросы о Мариуполе можно на каналеYouTube.

На резонное любопытство ведущей телеканала “Україна 24” мэр блокадного города в Донецкой области ответил так: “К сожалению, это фракция, которую, к сожалению опять же ж, выбрали наши жители, которых обманула эта фракция “ОПЗЖ” и их лидер, который самопровозгласил себя руководителем разрушенного города, и с его рук также стекает кровь 20 тысяч убитых, которыми он корректировал огонь, и он убил этих людей”.

В подтверждение своих слов Вадим Бойченко объяснил, что без “помощников” захватчики не смогли бы так быстро уничтожить электроснабжение города. Только те, кто обладал информацией, знал, что и где находится, стали пособниками оккупантов в Мариуполе.

Когда власти города были проинформированы о том, что скоро начнется полномасштабное наступление на Украину. В Мариуполе были обустроены убежища и создан запас всего необходимого. Склад расстреляли, что сделать без помощи изнутри армия агрессора сама бы не смогла.

“Это Хармышев Евгений, который провозгласил себя секретарем разрушенного города, и руководитель разрушенного города господин Иващенко. Вот эта фракция “ОПЗЖ” в том числе в полном практически составе они руководили всей “спецоперацией” изнутри, разрушая город”, – назвал фамилии тех, из-за кого пострадали десятки тысяч мирных жителей Мариуполя глава блокадного города.

Ранее полковник Селезнев озвучил правду о том, почему деблокада Мариуполя все еще невозможна.

Мы сообщали, что больше сотнимариупольцев эвакуировали с “Азовстали”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий