Site icon iNauka

Российские военные подорвались на собственном минном поле – много погибших и раненых, перехват

Российские военные наткнулись на собственное минное поле – сообщается о большом количестве погибших и раненых.

Одно из подразделений российской армии на территории Украины подорвалось на собственном минном поле с тяжелыми последствиями для оккупантов. Подробности стали известны после перехвата разговора российского военнослужащего, который позвонил своей жене в Россию и рассказал о ситуации в рядах оккупантов.

Фрагмент перехваченного разговора был опубликован Главным управлением разведки Министерства обороны Украины в социальной сетиTwitter.

Российский военные рассказал супруге, как был вынужден провести часть времени в тюрьме, а также о подрыве сослуживцев на минах, которые были установлены своим же подразделением.

Сообщается о большом количестве погибших и раненых россиян.

“Вот пацаны выходили – там два “200-х” и много “300-х”. Прямо на своих, на своих же опять, на своих же минах… Там выковыривали н**** по стенкам. По стенкам в машине выковыривали аж остатки”, – сообщает оккупант жене.

#ГУРперехоплення ‼️”НА СВОИХ ЖЕ МИНАХ НА*УЙ. ТАМ ВЫКОВЫРИВАЛИ НА*УЙ ПО СТЕНКАМ В МАШИНЕ ОСТАТКИ…”Військовослужбовець рф телефонує своїй дружині, розповідає, що він вже був у тюрмі, й про прикрий випадок, коли військовослужбовці рф підірвались на своїх же мінах. pic.twitter.com/QqBNo69dB3

— Defence intelligence of Ukraine (@DI_Ukraine) August 25, 2022

У Москвы уже наблюдается острый человеческий голод и нехватка личного состава на Донецком направлении из-за высоких потерь.

Более того, разгром РФ на территории Украины вынудил Москву начать сокращение численности подразделений ВДВ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version