Site icon iNauka

Стрелков после заявления Кадырова троллит оккупантов РФ не титульной “чеченской нации”

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не будет отзывать своих “военных” в отпуска со спецоперации в Украине до завершения войны.

27 августа глава Чечни Рамзан Кадыроврассказало встрече “с командирами силовых подразделений ЧР”, во время которой говорил о главной теме в РФ – войне против Украины.

“Я подчеркнул, что не должно быть и речи про отпуска, пока спецоперация не завершится. Считаю, что нужно перевести на усиленный вариант несения службы всех военных, будь-то из Росгвардии, Минобороны или МВД”, – написал он.

Все заявление Кадырова полно слов о “патриотизме” военных, которые не имеют права даже думать об отдыхе во время войны.

Террорист Игорь Стрелков-Гиркин бурноотреагировална слова “друга Путина”.

“То есть (я правильно понимаю?) снимать с фронта все этнические чеченские подразделения для того, чтобы они могли отпраздновать мусульманские религиозные праздники дома, в кругу семьи – это было можно. А остальные что? Рабы что ли?” – возмутился он.

Стрелков также обратил внимание на то, что чеченский лидер ни разу не произнес слова “мобилизация” и “военное положение”. Однако, как и все военное руководство России, он использует военных “в режиме 24/7” без права на отдых и восстановление.

Вероятно, Гиркин и сам не заметил, как в очередной раз подтвердил, что не принадлежащие к “титульной чеченской нации” солдаты Путина совершенно не имеют прав и не могут рассчитывать на соблюдение каких-либо законов, защищающих их свободы.

Напомним, так называемые “кадыровцы” за время войны в Украине получили прозвищеТик-Ток войскаиз-за обилия роликов в соцсети и провалах на фронте.

Кроме этого, они неоднократно попадали вконфликтные ситуациис бурятами. Оппоненты чеченцев были недовольны тем, что их постоянно бросают на первую линию фронта, а вся слава достается загранотрядам Кадырова, которые к тому же первыми грабят дома украинцев, оставляя бурятов без ценных “трофеев”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version