​ВСУ на Луганщине отбили у оккупантов несколько сотен метров – Гайдай о ситуации в регионе

Россиян не хватит на всю линию фронта в Украине, убежден Сергей Гайдай.

​ВСУ на Луганщине отбили у оккупантов несколько сотен метров – Гайдай о ситуации в регионе​ВСУ на Луганщине отбили у оккупантов несколько сотен метров – Гайдай о ситуации в регионе

Армия РФ не только не имеет никаких продвижений за несколько месяцев, но и уже начала терять ранее захваченные территории Донбасса.

Путинским войскам так и не удалось полностью захватить Луганскую область, чтобы порадовать диктатора Путина, а сейчас эта перспектива и вовсе выглядит для них нереальной.

Как сообщилв эфире телемарафона глава ОВА Луганщины Сергей Гайдай, Вооруженные силы Украины немного продвинулись, освободив несколько сотен метров территории Луганщины. Вражеские атаки не приносят результата.

“За вчерашний день наши военные даже отбили несколько сотен метров, они отразили атаки россиян, немного продвинулись и закрепились”, – сказал Гайдай.

За неделю на концерт к Кобзону отправились около 400 российских военных преступников. Потери в технике составили не менее сотни единиц.

Активно горели и детонировали склады с боеприпасами, а также взрывались здания, где базировался противник.

Руководитель ОВА убежден, что врагу не поможет переброска свежесформированного в РФ 3-го армейского корпуса. “Россиян не хватит на всю линию фронта”, – заключил Гайдай.

В августе сообщалось, что”краешек Луганщины держится”. Было названо, какиенаселенные пункты остаются под контролем ВСУ.

Ранее Гайдай рассказал, чтоРФ усилила деятельность ФСБ на оккупированных территориях из-за того, что люди не хотят воевать.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий