​”Все на пределе”, – воюющий на Херсонщине боевик из “ДНР” рассказал об отказе воевать, перехват

Оккупантов с Донбасса российское руководство хотело бросить в наступление на передовую в Херсонской области, но те требуют вернуть их домой.

​"Все на пределе", – воюющий на Херсонщине боевик из "ДНР" рассказал об отказе воевать, перехват​"Все на пределе", – воюющий на Херсонщине боевик из "ДНР" рассказал об отказе воевать, перехват

“Мобилизованные” в ОРДЛО не хотят воевать против Украины, их больше не прельщают даже высокие зарплаты. Мужчины с Донбасса не хотят быть пушечным мясом в руках России и отказываются выполнять приказ идти в бой на юге Украины, где ВСУ развернули контрнаступление.

Об этом свидетельствует новый перехват разговора оккупанта с женой, обнародованный Главным управлением разведки Украины вТelegram.

“Начали писать, что вас хотят кое-куда вперед бросить?” – спрашивает женщина.

Оккупант подтверждает: это правда, но его сослуживцы отказались выполнять приказ, сославшись, что нет такого закона, чтобы их заставить это делать.

“Мы сегодня ему (командиру – ред.) так и сказали: “Н*хер мне твои ср*лись бабки, вези домой…Полгода прошло, все на пределе”, – говорит боевик.

Ранее военный РФ откровенно рассказал о снабжении в армии, признав, что ониодеты как бомжи, а в качеств оружия им выдали кривые автоматы.

Напомним,ВСУ показали новуюпартию пленныхс Донбасса. В их числе макеевчане и дончане.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий