​”Враг пытается продавить нашу оборону”, – Селезнев озвучил тактику армии Путина на Донбассе

Украинские защитники продолжают отбивать вражеские атаки в самой горячей точке на Донбассе – Бахмуте.

​"Враг пытается продавить нашу оборону", – Селезнев озвучил тактику армии Путина на Донбассе​"Враг пытается продавить нашу оборону", – Селезнев озвучил тактику армии Путина на Донбассе

Самая горячая точка на Донбассе — Бахмут, где каждый день идут ожесточенные бои. Враг не жалеет человеческий ресурс, бросая в бой отряд за отрядом. На этом направлении бои ведут “вагнеровцы” и “мобики” из “ЛДНР”.

Вчера, 24 ноября, в интервьюАпостроф TV военный эксперт Владислав Селезнев озвучил ситуацию в районе Бахмута. С его слов, российское военное командование стало перебрасывать на это направление боеспособные войска, которые раньше находились на правом берегу Днепра.

Эксперт считает, что оккупанты планируют нарастить свою военную мощь на этом направлении, чтобы продавить оборону ВСУ. При этом украинские защитники каждый день уничтожают большое количество вражеских солдат и офицеров.

Российское военное командование бросает против ВСУ небольшие группы, состоящие из “вагнеровцев” и “мобиков”. Противник практически в лоб атакует позиции ВСУ, за что расплачивается своими же жизнями.

В британской разведке уже сообщали, что последние две недели противник перебросил на Донбасс десантников, которые не так давно держали оборону против ВСУ на Южнобугском направлении.

Представитель восточной группировки ВСУ Сергей Череватый заявил, что бои на Бахмутском и Авдеевском направлениях ведут мобилизованные, так как с “профессиональным” костяком ВСУ уже справились.

А глава Луганской ОВА Сергей Гайдай признался, что неплохие успехи у ВСУ есть именно на Луганском направлении.

Ранее мы сообщали, что 24 октября в РФ прошли мероприятия, на которых Минобороны страны признало факт ликвидации в Украине 78 спецназовцев из24-й бригадыГРУ РФ.

Напомним, в боях на Донбассе украинские защитники ликвидировали москвичаЛюдоеда, которые еще в сентябре призывал всех добровольцев ехать воевать против Украины в его отряд.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий