Site icon iNauka

Гайдай о роковой пьянке российских военных в Старобельске: “Даже водка работает на Украину”

Банальная попойка смогла “демилитаризовать” оккупированный город как минимум на два десятка вояк из РФ.

В Старобельске Луганской области, находящемся под временным контролем РФ, захватчики отпраздновали Крещение и отравились паленой водкой,рассказал в своем ТГ-канале глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

Руководитель ОВА написал, что уточнить информацию получилось по соцсетям старобельской предательницы. Оказалось, что в пьянке участвовали два десятка российских военных, и теперь часть из них умерла, а остальные находятся в тяжелом состоянии в госпитале.

“Оккупанты в Старобельске праздновали Крещение, напились и отравились “русской водкой”. 20 рашистов больше не в строю.Умерли от горькой или капаются в больнице в тяжелом состоянии. Даже водка работает на Украину, настолько ей россияне осточертели”, – подчеркнул Гайдай.

Случай, произошедший с российскими вояками, нисколько не удивляет. Россияне издавна славятся своей особой любовью к спиртному, и неудивительно, что “цвет” этой нации, вторгшейся на территорию Украины, даже не может отличить качественную выпивку от ядовитого денатурата.

“Русская водка, что ты натворила”, – поневоле вспоминаются эти строчки из известной песни.

Напомним, глава Луганской областирассказал, что изоккупированного региона начали бежать предатели-коллаборанты.

Как ранее сообщалось, в Алчевске оккупанты возобновили тотальную “мобилизацию”: по городу идут “облавы” на мужчин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version