“На Сумщину нападут, Киев окружат”, – Арестович предупредил украинцев об информационных атаках РФ

Алексей Арестович сообщил, где будет происходить наступление россиян в феврале-марте, а также предупредил об усилении ИПСО со стороны России.

"На Сумщину нападут, Киев окружат", – Арестович предупредил украинцев об информационных атаках РФ

Владимир Зеленский, а также другие официальные лица Украины уже сообщили, что конец февраля и март станут периодом тяжелых боев за Донбасс и Луганщину. Именно там противник сосредотачивает усилия, и нам предстоят тяжелые бои. Вместе с этим враг готовит усиление ИПСО для того, чтобы запугать украинцев. Об этом заявил бывший внештатный советник ОПУ Алексей Арестович в ходе беседы с Марком Фейгиным, запись которой можно посмотреть на YouTube-канале Alexey Arestovych.

“Хочу напомнить нашим зрителям, что они (россияне – ред.) сейчас будут проводить очень много информационно-психологических операций, связанных с тем, что угрозы существуют с других направлений. Вот сейчас на Сумщину нападут, там на Харьковщину, тут Киев со всех сторон окружат, а там Одессу возьмут, десант высадят. Сразу могу сказать, что различить истину от лжи в этом случае трудно даже профессиональному военному, обладающему долей информации. Но мы для вас постараемся”, – пообещал Арестович.

После этого эксперт подчеркнул, что на данный момент большого количества ударных группировок россиян и их формирований не видно. Пока есть признаки того, что украинцев пугают и формируют общественное мнение в стиле “бойтесь, мы будем нападать”. “Но, повторюсь, пока по начертаниям боевых группировок основные направления – это Бахмут, Северск, Сватово и Рубежное. Примерно по этой линии они готовы к действиям”, – сказал Арестович.

Напомним, Алексей Арестович указал на признак резкого “поскромнения” Путина.

Ранее Алексей Арестович оценил реальные возможности РФ: “В Москве истерика, но им нечем эскалировать”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий