Site icon iNauka

“Из всей группы выжили только двое”, – военкор РФ рассказала про новый разгром россиян

На Угледарском и Марьинском направлениях фронта ВСУ методично ликвидируют большие группы российских военных.

Подразделения ВСУ продолжают “кошмарить” российских военных на передовой, превращая жизнь оккупантов на территории Украины в настоящий ад. Российская пропагандистка, пишущая в Сети под ником Марина Харькова, на своей странице в социальной сети “Вконтакте” рассказала про опыт российских военных врачей, которые спасают раненых оккупантов на Угледарском и Марьинском направлениях фронта.

По ее словам, россияне несут тяжелейшие потери на передовой, а также страдают от гипотермии и сложных погодных условий.

Российская пропагандистка рассказала, что в одном из подразделений ВС РФ после боя с ВСУ выжило только двое россиян. Однако на них сверху были сброшены гранаты, после чего один из выживших получил тяжелые осколочные ранения и обморожение.

По ее словам, тех из оккупантов, кто после боя смог выжить, отслеживают украинские беспилотники и окончательно ликвидируют, именно поэтому российские военные даже после получения ранений стараются неподвижно лежать на земле, чтобы не выдать себя.

“Из всей группы в живых остались только они: поступили с сильными обморожениями, в ту ночь шел ледяной дождь. Чтобы выбраться, пришлось лежать на мерзлой земле без движения: за каждым бойцом охотятся украинские беспилотники, которые висят в воздухе, сменяют друг друга и добивают раненых. По словам бойца, он два часа лежал в холоде и, когда понял, что скоро окоченеет, попытался уползти. Тут же сверху на него была сброшена граната. У него были многочисленные осколочные ранения, сильные обморожения кистей рук и ступней. Температура тела была всего 32 градуса”, – отмечено в сообщении.

Напомним, ранее британская разведка сообщила о потерях среди “элиты” Вооруженных сил РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version