Site icon iNauka

“Угледар снесем под ноль, превратим в чистое поле”, – военкор ТАСС раскрыл метод “спасения Донбасса”

​Военкор ТАСС Александр Гармаев обещает “снести под ноль” город Угледар вместе с его жителями.

“Освободитель” Донбасса из Бурятии и по совместительству военкор ТАСС Александр Гармаев обещает, что российская армия “снесет е**чий Угледар под ноль”. В комментариях у него, безусловно, поддержка.

“Мы превратим это место в ровное место! Со всеми х**лами”, – обещает бурят.

Пользователи практически единогласно требуют уничтожить не только этот город Донбасса, но и “сравнять с землей” всю Украину.

На пост оккупантаобратил внимание журналист Денис Казанский.

“У них это называется “спасать Донбасс”. Очень хочется спросить своих земляков, которые звали Россию: вы же этого хотели, да? Рады теперь? А кто-то ведь даже в Угледаре в 2014-м на “референдум “ДНР”” ходил. Ну, вот пришли освободители. Вы счастливы?” – прокомментировал он.

После очередного признания россиян сомнений в том, что они специально крушили Мариуполь, Северодонецк и Марьинку, ни у кого оставаться не должно.

“Для них все это просто “е**чие города с х**лами”, которых не жалко. И они сами этим хвастаются”, – резюмировал Казанский.

Напомним, после объявления “частичной мобилизации” из РФ сбежали сотни тысяч мужчин призывного возраста. Как оказалось, к октябрю 2022 годаБурятияуже не хотела отправлять людей на войну в Украине, понеся большие потери с февраля.

Недавно оккупанты бригады из Бурятии на фронтеостались“без крайне необходимых им средств” после аферы руководства, которое направило выделенные деньги другим подразделениям.

А в конце февраля российские источники подтвердилитяжелые потериРФ под Угледаром, где ВСУ устроили разгром подразделениям, в состав которых входили жители Бурятии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version