Site icon iNauka

Ночные удары по позициям россиян: Сырский показал новые кадры работы HIMARS

Украинская армия продолжает доказывать свою эффективность на фронте, уничтожая живую силу и военную технику противника.

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский обнародовал новые кадры работы установокHIMARS по позициям российских войск.

Наопубликованных кадрах показано, что удары наносились в ночное время суток.

Сырский заявил, что украинские артиллеристы продолжают доказывать свою эффективность, уничтожая тысячи солдат и единиц техники противника.

По словам командующего, одновременно с оружием, полученным от западных партнеров, украинские военные умело применяют отечественные системы, нанося огневое поражение вражеским объектам на фронте.

Сырский отметил 27-ю, 43-ю и 107-ю реактивные и артиллерийские бригады, которые неоднократно подтверждали свое мастерство на поле боя. Артиллеристы оказывают мощную огневую поддержку во время проведения различных военных операций, подчеркнул генерал.

Ранее Сырскийсообщил, что время в Бахмуте работает на украинскую армию, у противника остается все меньше ресурсов для штурма города.

Напомним, Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный показал кадрыприменения на поле боя польских самоходных артиллерийских установокKrab. По словам украинских военных, указанные гаубицы зарекомендовали себя как эффективное вооружение.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version