Войска РФ потеряли посадку, обеспечивающую дорогу на Бахмут: “Волки Да Винчи” сработали на высший балл

На Бахмутском направлении продолжаются активные бои между украинскими войсками и российскими оккупантами, стремящимися полностью захватить город. 

Войска РФ потеряли посадку, обеспечивающую дорогу на Бахмут: "Волки Да Винчи" сработали на высший баллВойска РФ потеряли посадку, обеспечивающую дорогу на Бахмут: "Волки Да Винчи" сработали на высший балл

Украинским военным удалось отбить у противника важную дорогу на Бахмут Донецкой области, рассказывает руководитель движения “Гонор”Сергей Филимонов в своем Телеграм-канале.

“”Волки Да Винчи” отбили и удержали посадку в 500 метров, которая обеспечивает последнюю дорогу на Бахмут, одним батальоном уже 1,5 месяца. И наши соседи удержали траншеи, ведущие на дорогу. Красавчики из 3-го бата 92-й бригады”, – подчеркивает украинский боец.

К слову, военные ВСУ показали свои позиции, которые российские оккупанты подвергают постоянным артобстрелам. По их словам, “Волки” одержали победы в 100% стрелковых боев, а все потери у них только от арты противника.

“Мы меньшим количеством без потерь убивали автоматами россиян, которых было гораздо больше”, – рассказывают украинские защитники, обороняющие Бахмут и его окрестности от вражеских атак.

Напомним, в ВСУ дали официальный комментарий по Бахмуту, источник дополнил картину.

К слову, эксперт высказал свое мнение о перфомансе главаря ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина в Бахмуте.

Как ранее мы писали: ВСУ успешноатаковалиармию Путина на трех позициях под Авдеевкой: “За Да Винчи!”

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий