“Вагнеровец” Пригожин оценил силы ВСУ перед контрнаступлением: “Недооценивать нельзя”

Главарь ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин встревожен количеством войск, которые в Украине якобы подготовили для контрнаступления.

"Вагнеровец" Пригожин оценил силы ВСУ перед контрнаступлением: "Недооценивать нельзя""Вагнеровец" Пригожин оценил силы ВСУ перед контрнаступлением: "Недооценивать нельзя"

Российская пропаганда учла свои ошибки 2022 года и уже не спешит анонсировать победы в Украине. Теперь россиян готовят к разгрому армии РФ, но выдумывают предельно нереальные причины.

Утративший, было, влияние главарь ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин утверждает, что ВСУ готовятся к освобождению украинских территорий. Судя по его словам, крупное поражение захватчиков уже фактически предрешено. В РФ не верят в способность своих Вооруженных сил противостоять ВСУ, а потому выдумывают мифы, чтобы хоть как-то спасти репутацию армии Путина.

Кадры заявления оккупантапубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Это наступление они сейчас не начинают, ждут, когда окончательно просохнет почва. Может быть, ждут какие-то дополнительные прибамбасы, ракеты… У них собрано порядка 200 тысяч, по некоторым источникам, до 400 тысяч личного состава. Недооценивать это нельзя”, – заявил “повар Путина”.

Ранее Пригожинпризнал, что больше не набирает заключенных в свою военную компанию и не знает, на какой срок с ними заключает контракт Минобороны РФ. Однако он поражен нарушением иерархических правил на фронте и утверждает, что ничего не хочет об этом знать.

Тем временем украинские военныесообщают, что РФ перебрасывает в район Бахмута свои элитные подразделения, так как возможности “вагнеровцев” на этом направлении практически исчерпаны.

Несмотря на то что Россияиспользуетсвои самые профессиональные подразделения, оккупанты продолжают нести потери и не могут взять Бахмут.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий