Site icon iNauka

Зять Шойгу за час до взрыва в Луганске “навел” ВСУ на цель в “ЛНР” и пропал

​После нескольких “прилетов” в завод в Луганске зять министра обороны РФ Алексей Столяров, приехавший в город, перестал выходить на связь.

В пророссийских ТГ-каналах появилась информация, что зять Шойгу блогер Алексей Столяров сегодня приехал в Луганск и после взрыва не выходит на связь. Перед “прилетами” он записывал видео в нескольких километрах предприятия “Полипак” на территории бывшего машиностроительного завода “100”, где вскоре произошла “бавовна”.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

В очередном своем видео Столяров рассказывал, что те, кто хотят быть в тренде, должны общаться с молодежью. Он, к примеру, говорил с молодыми людьми на улицах оккупированного Луганска, узнавая, как изменилась их жизнь и как помогает РФ.

По данным пропагандистов, после взрыва Столяров не выходит на связь. Некоторые z-патриоты рекомендуют ему “потеряться”, так как он слил место базирования оккупантов, а ВСУ якобы быстро сориентировались.

Российские СМИ пишут, что Столяров успел выехать из города до взрывов.

ТГ-канал Shot пишет, что Луганск впервые атаковали ракетами с дальностью стрельбы 150 км. В результате “прилета” разрушено здание на территории бывшего машиностроительного завода. По версии оккупантов, сейчас там располагается предприятие “Полипак”, производящее химикаты. В ВСУ говорят, что здесь армия РФ ремонтировала свою технику и использовала территорию завода, как склад.

Напомним, 12 мая оккупанты формирования “ЛНР” празднуют день “республики”. В связи с этим в городприехаливысокопоставленные гости из РФ.

А в начале мая в Моспино, что на юге от оккупированного Донецка,был уничтоженвоенный объект ВС РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version