В центре Мариуполя рухнула главная новогодняя елка

Сегодня, 19 декабря, около 17:00 на Театральной площади в центре Мариуполя упала главная городская елка.

В центре Мариуполя рухнула главная новогодняя елкаВ центре Мариуполя рухнула главная новогодняя елка

Спустя сутки после открытия в прифронтовом Мариуполе рухнула главная елка. Со слов очевидцев, верхушка новогоднего дерева упала из-за сильного ветра, однако гирлянды продолжали работать.

Никто не пострадал, хотя некоторые жители города были очень близко к дереву во время происшествия. Также некоторые гулявшие поблизости горожане решили воспользоваться ситуацией и стащили украшения, пишет 0629.ua.

В городской администрации уточнили, что, по предварительным данным, сломалась конструкция елки. Сейчас на месте происшествия работает комиссия, которая выяснит установить точные причины ЧП.

Главная елка города зажгла огни в ночь на 19 декабря.

Как сообщал Диалог.UA ранее, в конце ноября на Крым обрушиласьнепогода: ветер валил деревья, были оборваны провода линий электропередач, сорваны крыши. Оккупационные “власти” просили жителей полуострова не покидать дома.

А в октябре в Кременчуге Полтавской области во время сильных порывов ветра деревоупалона двух малышей и воспитателя, которые торопились укрыться в помещении детсада. По трагической случайности, полученные девочкой травмы оказались смертельными. В учебном заведении отметили, что дерево не было аварийным.

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий