«Аталанта» с Миранчуком в составе сыграла вничью с «Миланом» в матче чемпионата Италии

Украинские шпажистки стали чемпионками Европы среди кадетов

«Нужно как‑то управлять оравой миллионеров, а тебя еще и не любят» — Черчесов о работе тренером

Украинская юниорская сборная по стрельбе из лука завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы 2024 в помещении

«Хочу поиграть до лета, а потом принимать решение по карьере: выходить дальше или вешать бутсы на гвоздь». Интервью Глушакова

Первая Леди Франции поддержала украинских пара атлетов на чемпионате мира в Реймсе, где они получили три медали: два “золота” и одну “бронзу”

Футболист «Динамо» Карраскаль отказался от предложений бразильских клубов

рф формирует отряд из спортсменов для участия в войне против Украины

«Спортинг» сыграл вничью с «Янг Бойз» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

“Марсель”-“Шахтер”: где смотреть ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, кто фаворит букмекеров

«Сыграть за «Спартак-2»? Хайповые истории мне не интересны, я сконцентрирован на работе тренером». Интервью Дмитрия Комбарова

Благотворители обеспечили спортсменов из Винницкой области снаряжением для академической гребли

«Мной движет результат труда. А это далеко не только место в турнирной таблице». Большое интервью Сергея Семака

Второй украинский баскетболист Артем Козаченко, который стал жертвой нападения в Германии, умер в больнице

«На ворота встал из вежливости, чтобы ребятам не пришлось бить по пустым». Интервью 19-летнего голкипера «Зенита» Москвичева

В Азербайджане украинские дзюдоистки завоевали три медали: одно “серебро” и две “бронзы”