«Путин уже…» — Алексей Арестович удивил ответом на популярные вопросы в интервью команде Навального

Месяц войны в Украине — главная тема, которую пытаются осветить международные СМИ, адресуя вопросы ключевым персонам нашей страны.

"Путин уже..." - Алексей Арестович удивил ответом на популярные вопросы в интервью команде Навального "Путин уже..." - Алексей Арестович удивил ответом на популярные вопросы в интервью команде Навального

Уже не первый раз канал российского оппозиционера Навального приглашает к диалогу советника президента Украины. На этот раз предсказуемым оказался первый вопрос телеведущего в студии «Популярной политики» и неожиданным ответ гостя на него.

Свое интервью для команды Навального Алексей Арестович опубликовал в Instagram.

«Хотелось бы, конечно, узнать, когда закончится война и когда умрет Путин. Если по первому вопросу, наверняка, у Вас есть предположения, то по второму — вряд ли. Хотя, может быть», — так обратился к известному украинскому политику ведущий «Популярной политики», явно не рассчитывая получить тот ответ, который прозвучал.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Олексій Арестович (@alexey.arestovich)

«Путин уже умер», — уверенно и многозначительно заявил украинский военный эксперт, а потом после паузы пояснил, что он имеет в виду: «Как политическая фигура в международном пространстве его больше не существует. Весь мир стоит перед вопросом, что дальше».

Далее Алексей Арестович в деталях рассказал о том, что Путин — теперь «обуза» для россиян, сравнив их лидера с «камнем на шее». Напомнил, что именно из-за решения президента РФ вторгнуться на территорию другой страны на голову россиян посыпались все беды как результат экономических санкций.

Тот, кого называют главным «успокоительным» украинцев, сделал акцент на том, что избавление от Путина выгодно в первую очередь гражданам РФ. «Путин — приговор России», — такой фразой завершил свое высказывание о главном тиране современности Алексей Арестович.

РанееАрестович рассказал, почему Чернобаевка стала «кладбищем» для армии Путина.

Мы сообщали, что сказалАрестович о 9-м ликвидационном ударе по оккупантам в Чернобаевке.

Напомним, чтоАлексей Арестович рассказал, как побороть психологическую усталость и не сдаться.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон — https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal — [email protected]

Карта банка — 5168742727446407 (гривна)

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012