На глазах Кличко появились слезы в эфире Гордона: “Мальчик не знал, что стал сиротой”

Мэр Киева Виталий Кличко не удержался от эмоций, рассказывая Дмитрию Гордону о мальчике, ставшем сиротой из-за войны.

На глазах Кличко появились слезы в эфире Гордона: "Мальчик не знал, что стал сиротой"На глазах Кличко появились слезы в эфире Гордона: "Мальчик не знал, что стал сиротой"

Мэр КиеваВиталий Кличко 2 апреля поговорил по видеосвязи с ведущим Дмитрием Гордоном. Журналист задал главе столицы вопрос о том, какой из моментов продолжающейся войны России с Украиной был для него самым тяжелым. Экс-чемпион мира по боксу признался представителю СМИ, что во время эвакуации людей на вокзале он увидел 7-летнего мальчика, который плакал, ведь его родители пропали без вести.

На видео, опубликованном в Telegram-канале “Обозревателя”, у Кличко появились слезы на глазах. Городской голова Киева отметил, что мать и отец мальчика погибли, но он об этом еще не знал.

Кличко-старший признался, что ему очень помогает брат. По словам мэра Киева, сотни миллионов евро, сто тысяч тонн гуманитарной помощи привлечены в Украину благодаря связям Владимира Кличко.

Виталий Кличко обвинил некоторых европейских политиков в том, что они “немножко беременны”: осуждают Россию, но при этом продолжают экономические отношения с ней.

Вышеуказанная тенденция, к сожалению, имеет место, так, еще 25 марта экс-министрВладимир Огрызко заявил, что ЕС не вводят нефтяное, газовое и угольное эмбарго против РФ, ведь для них “комфорт важнее” гибели тысяч украинцев.

Напомним, 27 марта сообщалось, что в Евросоюзе признались: не смогут прожить безроссийского газа еще 2 года. Иными словами, пока оккупанты будут убивать украинцев, европейцы будут оставаться в тепле…

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон -https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal -[email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал

https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий