«Правительство» Крыма выехало в Ростов: побег согласован с Москвой

Крымское правительство эвакуировано: в Кремле утвердили план побега.

"Правительство" Крыма выехало в Ростов: побег согласован с Москвой"Правительство" Крыма выехало в Ростов: побег согласован с Москвой

Череда взрывов в Крыму дала повод представителям местной власти задуматься о безопасности. Как сообщало ранееиздание Диалог.UA, Кремль инициировал эвакуацию оккупационного правительства и членов их семей. С этой целью было перекрыто движение по Крымскому мосту в ночь на 17 августа.

По информации»24 канала» и данных независимых источников, Крымский полуостров покинули «премьер-министр» Аксенов и «спикер парламента» Константинов.

Как сообщают в украинской разведке, они получили данные не только об организации побега, но и месте пребывания гауляйтеров.

«Подчиненные Аксенова ночью проводили утилизацию документов. Семьи «крымских политиков» уже находятся на территории материковой России в Ростовое. О возвращении в Крым пока разговоров нет», — рассказал источник.

Есть данные, что для поддержки легенды были сделаны записи обращений и выступлений Аксенова, которые теперь будут регулярно выкладываться в Сеть. На самом деле ставленник Кремля продолжит жизнь в России.

Ранее сообщалось, что очевидцы подтверждают факт нанесенияударов по авиабазев Гвардейском.

Также известно, что, по мнению Подоляка,Крымский мостявляется законной целью ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012