На Киев надвигается сильнейший снегопад: в КГГА выступили с предупреждением

В администрации призвали владельцев авто оставить свои транспортные средства дома в пятницу из-за неблагоприятной погоды.

На Киев надвигается сильнейший снегопад: в КГГА выступили с предупреждением На Киев надвигается сильнейший снегопад: в КГГА выступили с предупреждением

На Киев надвигается сильнейший снегопад. Сложные погодные условия ожидаются в столице в пятницу, 18 ноября, после обеда, в связи с чем власти города рекомендовали владельцам авто оставить свои транспортные средства дома, чтобы не создавать пробки на дорогах.

Соответствующую информацию распространила в четвергпресс-служба КГГА.

В администрации рассказали, что заснежит в Киеве во второй половине дня, а ближе к вечеру осадки усилятся и продлятся до середины дня субботы.

Кроме того, власти попросили жителей и гостей столицы не оставлять автомобилина обочинах улиц и дорог, чтобы не мешать дорожникам выполнять их работу по преодолению последствий снежных заносов.

Пешеходам, в свою очередь, напомнилио светоотражающих элементах на одежде и призвали к внимательности на дорогах.

На Киев надвигается сильнейший снегопад: в КГГА выступили с предупреждением На Киев надвигается сильнейший снегопад: в КГГА выступили с предупреждением

Ранее синоптик Наталья Диденко сообщила, что конец текущей недели будет в Украине холодным, ветреным и снежным. Мокрый снегнакроет восточные и центральные области страны уже предстоящей ночью.

Аналогичным прогнозом поделился и народный синоптик Стас Щедрин. По его словам, сильнейшиеснегопады атакуют Украину 17-19 ноября.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012