«Метеопаты, готовьтесь!» – синоптик предупредила Украину о резкой смене погоды

После холодов Украину накроет более теплый воздух и снег с дождем, первые признаки которых киевляне почувствуют уже в выходные.

"Метеопаты, готовьтесь!" – синоптик предупредила Украину о резкой смене погоды

Уже в ближайшие выходные температура воздуха в Киеве значительно повысится, а морозы ослабнут. Долгожданное потепление начнется уже в пятницу, когда дневная температура воздуха в столице поднимется до нуля градусов, а уже в субботу и в воскресенье воздух прогреется до +1 градуса тепла.

Об этом на своей странице в социальной сетиFacebook пишет синоптик Наталья Диденко.

«Морозы в Киеве ослабеют 11-12 февраля. Диаграмма! С потеплением придут осадки, понижение атмосферного давления, порывистый ветер. Метеопаты, готовьтесь!» — пишет она.

При этом в четверг, 9 февраля, морозы в столице будут все еще достаточно сильными: ночью -13…-10 градусов, днем потеплеет до -3…-1 градуса.

«В Украине ситуация пока также похожа: ночные морозы будут достигать -15…-10, местами -18 градусов. Днем будет опускаться до -5…-2 градусов. Осадков в большинстве областей не будет. Другая, более теплая и с осадками, погода придет в Украину в выходные, 11-12 февраля», — пишет синоптик.

"Метеопаты, готовьтесь!" – синоптик предупредила Украину о резкой смене погоды

"Метеопаты, готовьтесь!" – синоптик предупредила Украину о резкой смене погоды

Напомним, синоптики порадовали прогнозом погоды: когда ожидается потепление.ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012