“Зиме пора собирать чемоданы”, – Диденко дала “бодрый” прогноз погоды на 20 февраля

Синоптик Наталья Диденко спрогнозировала потепление в Украине с 20 февраля.

Украину ждет сравнительно теплая последняя неделя февраля, в среднем от+2 до +5 градусов. Теплей всего будет на юге и западе: от +4 до +8 градусов, на востоке от -1 до +3.

Об этом заявила синоптика Наталья Диденко на своей странице вFacebook.

Синоптик предупредила жителей юга страны, что ночью и утром их ждет дождь. К дождю прибавится мокрый снег на востоке и юго-востоке. Вечером мокрого снега следует ожидать жителям Киевщины, Житомирщины, Винничины и западных областей.

По словамДиденко, в течение дня в Киеве температура воздуха достигнет +4 градусов. Осадков жителям столицы в виде мокрого снега следует ждать только вечером.

Синоптик спрогнозировала, что грядущая неделя будет теплой, но днем возможны осадки и порывистый ветер. Ночью термометр будет часто опускаться ниже нуля, холодней всего будет 23 и 28 февраля.

“Ближайшая неделя намекнет зиме, что пора собирать чемоданы”, – отметила Диденко.

Ранее, 17 февраля, синоптикСтанислав Щедрин уже спрогнозировал резкое потепление в Украине, рассказав, как это может повлиять на метеозависимых людей.

Напомним, 16 февраля синоптикВера Балабух спрогнозировала аномально теплую весну в Украине: на 1-2 градуса превышающую норму.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий