​До +17°C и весеннее солнышко: синоптик предупредила о потеплении в ближайшие дни

Последние недели марта для Украины будут теплыми и слегка дождливыми.

Подходит к концу первый месяц весны. Ожидается довольно теплая погода, в некоторых регионах Украины возможен дождь, но несильный.

Об этом сообщила в Facebook известная украинская синоптик Наталья Диденко.

Среда, 22 марта, будет приятной и теплой. Небольшие осадки ожидаются только в центре и на севере Украины, а также в Одесской области. Жители остальных регионов будут наслаждаться весенним солнышком и сухой погодой.

«Ветер сейчас не порывистый, ласковый, что весной бывает не так и часто, — наслаждайтесь», — посоветовала Диденко.

В столице Украины Киеве завтра возможен небольшой дождик. Ничего серьезного, заверила синоптик. Температура воздуха днем достигнет +12°C.

А вот в четверг, 23 марта, в Украине серьезно потеплеет. Ожидается, что отметки термометра достигнут +17°C в отдельных регионах. Теплее всего будет в центре и на юге страны.

Теплая и солнечная погода продержится до конца марта. Эксперты даже не исключают новых температурных максимумов. Осадки будут неравномерными: меньше всего дождей достанется южными и восточным регионам страны, больше всего — западным и северным.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Украину несется 20-градусное тепло, как в середине апреля.

Также синоптик анонсировал почти летнюю жару в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012