Новая должность: бывший легендарный футболист “Челси” вернулся в клуб

Новая должность: бывший легендарный футболист “Челси” вернулся в клуб

Лондонский ФК “Челси” объявил о назначении легендарного в прошлом футболиста Джона Терри в качестве консультанта в клубной академии, сообщает со ссылкой на сайт “синих”.

Легенда “синих” будет работать с молодыми игроками и тренерским штабом в рамках программы юношеского развития, делясь огромным опытом, накопленным за 20 лет игровой карьеры и недавний период в ранге помощника тренера “Астон Виллы”.

Кроме участия в тренировках, бывший капитан будет участвовать в обсуждениях со своими коллегами-тренерами, наставлять игроков академии и налаживать диалог с родителями. Он приступит к должности на частичной основе в начале следующего месяца.

Терри, придя в “Челси” в возрасте 14 лет, впоследствии сыграл 717 матчей за клуб, более 500 из которых — в статусе капитана. За этот период он завоевал 17 трофеев, в том числе 5 чемпионских титулов Премьер-лиги и Кубок Лиги чемпионов.

По материалам: УНН

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012