Футбол: дубль Жиру помог «Милану» разгромить «Лацио» на пути к полуфиналу Кубка Италии

Футбол: дубль Жиру помог "Милану" разгромить "Лацио" на пути к полуфиналу Кубка Италии

«Милан» на своем поле нанес поражение римскому «Лацио» в матче четвертьфинала Кубка Италии по футболу, передает со ссылкой на сайты клубов.

Встреча завершилась со счетом 4:0. Счет был открыт усилиями Леау, в конце тайма дубль совершил Оливье Жиру. Точку в игре поставил Кэсси на 79-й минуте.

Сказано, что второй из забитых мячей стал для Жиру уже десятым в составе «Милана», при этом в стартовом составе он выходил с начала сезона лишь восемь раз.

Итак, «Милан» прошел в полуфинал Кубка Италии, где сыграет против миланского «Интера», который одолел «Рому».

Другую полуфинальную пару составят победители в матчах «Сассуоло» — «Ювентуса» и «Аталанта» — «Фиорентина».