Роналду ждет предложения от клуба из Лиги чемпионов — СМИ

Роналду ждет предложения от клуба из Лиги чемпионов - СМИ

Криштиану Роналду

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду после того, как ушел из «Манчестер Юнайтед», ожидает предложения от топовых европейских команд, сообщает известный футбольный журналист Николо Скира в Twitter, пишет .

«Криштиану Роналду хочет дождаться предложения от европейских клубов, играющих в Лиге чемпионов, прежде чем принять щедрое предложение Саудовской Аравии (200 миллионов евро на 30 месяцев). Деньги сейчас не цель. Хорхе Мендес пытается найти решение в Европе», — отметил Скира.

Тем временем Daily Mail пишет, что Криштиану Роналду отверг амбициозное предложение от А-Лиги и отказался от переезда в Австралию. Глава А-Лиги Дэнни Таунсенд подтвердил, что 37-летний игрок отклонил их предложение.

37-летний Роналду ищет новый клуб после взаимного согласия расстаться с «Манчестер Юнайтед» после взрывного интервью с Пирсом Морганом на TalkTV в прошлом месяце.

Так, португальская суперзвезда обдумывает свой следующий шаг в карьере. Роналду тесно связывали с выгодным переходом на Ближний Восток: по сообщениям, саудовский клуб «Аль-Наср» сделал предложение.

Однако бывшая звезда мадридского «Реала» и «Ювентуса» опровергла эти слухи после победы Португалии со счетом 6:1 над Швейцарией во вторник вечером. «Нет, это неправда, неправда», – сказал он.

Сообщается, что предложение «Аль Насра» было рассчитано на два с половиной до лета 2025 года.

По материалам: УНН

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012