«Бах представляет российские интересы, а не олимпийские ценности», — Владимир Кличко

"Бах представляет российские интересы, а не олимпийские ценности", - Владимир Кличко

Владимир Кличко раскритиковал президента МОК Томаса Баха за планы допуска спортсменов из рф и рб к соревнованиям под нейтральным флагом, передает со ссылкой на Frankfurter Allgemeine.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко раскритиковал президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха за попытки допустить спортсменов из рф и рб к соревнованиям под нейтральным флагом.

«Томас Бах все время говорит о нейтралитете МОК. Дело в том, что Томас Бах не нейтрален. Он представляет российские интересы, а не олимпийские ценности. Он не может стоять под белым флагом», — заявил Владимир Кличко.

Также бывший чемпион мира сказал, что «Спорт, бизнес и политика имеют много общего друг с другом. Особенно Олимпийские игры всегда были частью политики. Всегда. Российские спортсмены наверняка сейчас убивают украинцев, но потом меняют работу. Вы знаете поговорку: «Волк в овечьей шкуре». Мы, украинцы, знаем волка с 2014 года».

По материалам: УНН

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012