Украинский лыжник завоевал две медали на соревнованиях по скоростному спуску в Италии

Украинский лыжник завоевал две медали на соревнованиях по скоростному спуску в ИталииУкраинский лыжник завоевал две медали на соревнованиях по скоростному спуску в Италии

Киев  •  УНН

17 январь 2024, 14:44  •  18104 просмотра

Read in English

Украинский горнолыжник Иван Ковбаснюк получил две медали на международных соревнованиях FIS в итальянском Кортина-д’Ампеццо. Он занял третье место в первом скоростном спуске и стал победителем во втором соревновании.

Украинский горнолыжник Иван Ковбаснюк получил две медали на международных соревнованиях FIS в итальянском Кортина д’Ампеццо. Об этом сообщает “Главпост” Министерство молодежи и спорта Украины, передает УНН.

Детали

В первых соревнованиях по скоростному спуску 30-летний спортсмен из Закарпатья показал третий результат по сумме двух заездов – 1:37.67, уступив 0.58 сек. победителю, шведу Олле Халину и серебряному призеру, итальянцу Лоренцо Винченци (+ 0.22).

Зато Вторые соревнования Иван Ковбаснюк завершил победителем со временем 1:36.71, опередив на 0.33 сек. Олле Халина.

Напомним,

Украинские борцы завоевали три медали в третий день соревнований на международном рейтинговом турнире Zagreb Open 2024.