«Динамо» на своем поле победило «Ахмат» в матче 20‑го тура МИР РПЛ

«Динамо» на своем поле обыграло грозненский «Ахмат» в матче 20‑го тура чемпионата России.

Субботняя игра в Москве завершилась со счетом 2:0. В составе «бело‑голубых» голами отметились Луис Чавес (39‑я минута) и Константин Тюкавин (62).

В компенсированное к первому тайму время с поля был удален полузащитник «Ахмата» Евгений Харин.

«Динамо» набрало 38 очков и занимает третьем место в турнирной таблице. Лидирует «Зенит» (40 очков), на втором месте располагается «Краснодар» (39 очков). «Ахмат» потерпел первое поражение за пять матчей и с 20 очками располагается на 12‑й строчке.

В следующем матче «Динамо» 31 марта примет «Ростов», «Ахмат» в этот же день сыграет на выезде с «Рубином».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.