Хакеры объявили раздачу Bitcoin через Твиттер индийского премьера

Хакеры объявили раздачу Bitcoin через Твиттер индийского премьера Хакеры объявили раздачу Bitcoin через Твиттер индийского премьера 12.12.2021 19:07 Укринформ Хакеры взломали страницу премьер-министра Индии Нарендры Моди в Твиттере и опубликовали там фейковое сообщение о биткоинах.

Как передает Укринформ, об этом сообщает BBC.

В твите с главной страницы премьера @narendramodi было объявлено, что Индия признала биткоин законным платежным средством и распространяет криптовалюту среди граждан.

Вскоре в офисе премьер-министра Индии сообщили, что его аккаунт ненадолго сломали и призвали граждан игнорировать твиты, опубликованные в этот период.

Это уже второй раз, когда учетная запись премьера Моди в сети Твиттер была сломана. Страница сейчас имеет более 70 миллионов последователей в сети – больше, чем у любого другого мирового лидера.

В прошлом году его учетную запись также сломали и разослали твит с призывом сделать пожертвования в фальшивый фонд помощи от пандемии COVID-19.

По материалам: Укринформ

Поделиться

Related Posts

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/fastuser/data/www/inauka.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012